Супруг Евы Лонгории купил апартаменты в самом дорогом комплексе Швейцарии

Звезда баскетбола Тони Паркер приобрел апартаменты в самом дорогом комплексе частных резиденций в Швейцарии.

Звезда баскетбола Тони Паркер приобрел апартаменты в комплексе частных резиденций Du Parc Kempinski Private Residences, эксклюзивно представляемом в России компанией Knight Frank.

«Я сразу же влюбился в Du Parc, потому что само здание полно очарования и дышит историей, а вид такой потрясающий, что не идет в сравнение ни с чем. Кроме того, близость к космополитичной Женеве и идеальное сочетание спокойной загородной атмосферы и городской жизни – именно то, что мне нужно для отдыха», - прокомментировал спортсмен свою покупку.

Как говорится в пресс-релизе Knight Frank, полученном EUROMAG, Du Parc Kempinski Private Residences является одним из наиболее ярких крупномасштабных жилищных строительных проектов класса люкс в Европе.

Расположенный в Швейцарии, на вершине горы Мон-Пелерен, близ селения Шардон, гранд-отель Du Parc, впервые открыл свои двери в 1906 году. После завершения реставрационных работ Du Parc превратится в роскошный комплекс частных резиденций с потрясающей красоты видами на Женевское озеро и Альпы. Комплекс будет включать 24 апартамента площадью от 200 до 700 кв. м.

Для удовлетворения любых потребностей Тони Паркера, какими необычайными или затруднительными они ни казались, компанией Quintessentially в комплексе будут организованы международные услуги консьержей. В число сервисов будет входить не только круглосуточная работа консьержей, но и винная служба Quitessentially Wine.

Кроме того, на время отсутствия звездного владельца коллектив Kempinski Private Resideces всегда сможет организовать помощь в сдаче жилья в аренду. «Тем не менее, мы полагаем, что господин Паркер будет стремиться к организации стиля жизни, а не извлечению финансовой выгоды, приобретая апартаменты в комплексе», - надеется директор департамента элитной недвижимости Knight Frank Елена Юргенева.

В апреле 2010 Du Parc Kempinski Private Residences был удостоен четырех золотых наград как «Лучший комплекс апартаментов», «Лучший проект роскошной недвижимости», «Лучший экопроект» и «Лучшая архитектура проекта», а также «Гран-при» премии Homes Overseas Russian Awards 2010. Ранее проект уже получил признание в Европе, удостоившись двух престижных наград на конкурсе European Property Awards 2009 как «Лучший проект реконструкции недвижимости в Европе» и «Лучший проект реконструкции недвижимости в Швейцарии».

Реконструкция комплекса началась в апреле 2010 года. Резиденции будут готовы к заселению в 2012 году.