Чехия объявила время работы представительств в праздники

Консульский отдел посольства объявил время работы представительств и визовых центров страны в рождественские и новогодние праздники.

Чешское представительство объявило режим работы в праздники. Посольство Чехии в Москве, в том числе и консульский отдел посольства, будет закрыто 26 декабря, в понедельник. В новогодние праздники, за исключением 1 января, которое выпадает на субботу, нерабочий день, посольство будет работать, сообщил журналу EUROMAG пресс-атташе чешского посольства Анджей Соукуп.

Визовые центры, по его словам, будут работать по другому графику. «Визовые центры будут открыты в соответствии с российскими праздниками», – отметил он.

Согласно расписанию, размещенному на сайте визового центра, отделения сервисно-визового центра не будут работать 23 декабря и на новогодние праздники закроются только 31 декабря. С 26-го по 30-е включительно они будут работать по основному графику – в эти дни будут приниматься документы на оформление обычных туристических виз и экспресс-виз, за исключением 26 декабря, когда заявители не смогут подать заявку на оформление экспресс-визы.  

Выдача паспортов, принятых в это время на оформление обычной туристической визы, будет производиться с 3 по 6 января в консульском отделе посольства.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?