Число отелей «без детей» стремительно растет

Сектор туризма «отдых без детей» продолжает стремительно развиваться.

По мнению коммерческого директора интернет портала Adults-only-holidays.com Армандо Ромеро, у гостиниц, специализирующихся исключительно на взрослых парах, большое будущее. На сайте можно легко и быстро найти отель в любой точке Европы, который не разрешает останавливаться с детьми.

В Испании пока не часто можно встретить подобные отели, хотя их популярность в последнее время значительно повысилась. По словам Ромеро, проблема заключается только в отсутствии информации.

«Сектор, изобилующий предложениями отдыха с детьми, уделяет недостаточное внимание взрослым парам, которые порой желают отдохнуть в спокойном и тихом месте», – объясняет он.

В таких странах, как Великобритания и Германия, этот вид заведений очень распространен.

Ромеро отмечает, что клиентами гостиниц, пускающих только совершеннолетние пары, становятся не только молодые пары, у которых пока нет детей, но также и родители, которые хотели бы во время отпуска отдохнуть от шума и гама и убежать от повседневных забот.

Как правило, отели для взрослых предлагают высочайший уровень обслуживания, всевозможные спа-процедуры, интересные гастрономические предложения и каждую ночь устраивают различные вечеринки и праздники, сообщает La Vanguardia.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?