Французские рестораны вполовину снизят цены

С 17 по 23 сентября в рамках программы Tous au restaurant (Все в ресторан) французские рестораны будут продавать обеды за полцены.

Ежегодная демонстрация французского кулинарного искусства под названием Tous au restaurant собирает в ресторанах страны толпы ценителей и просто желающих попробовать французскую кухню. Этот год станет третьим для программы, в рамках которой свое искусство представят такие мэтры кулинарного искусства, как Алэн Дюкас и Тьерри Маркс, сообщает L'Express. 

В этом году небольшой сюрприз от организаторов ожидает жителей и гостей столицы. Автобус-ресторан будет циркулировать по различным кварталам Парижа. Каждая остановка будет отведена для определенного повара, который продемонстрирует свое искусство собравшейся публике.

Tous au restaurant – это замечательная возможность открыть для себя самые изысканные столы Франции, заплатив при этом меньшей обычной стоимости. В рамках программы рестораторы снизят цены за угощение для второго гостя за столиком, поддерживая тем самым девиз программы «Ваш гость – наш гость». Время предоставления специального меню будет выбираться владельцем. Снизить цены рестораторы могут в полдень, вечером или в выходные.

5 сентября на сайте www.tousaurestaurant.com  в 10 часов открывается бронирование столиков в ресторанах Франции.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?