Grupo Pacífico открывает свой первый офис в России

Испанский лидер в сфере организации выставок, конгрессов и других событий - компания Grupo Pacífico, открывает свой первый офис в России.

В рамках программы международной экспансии, компания представляет свой офис в Санкт-Петербурге.

Президент Grupo Pacífico Хосе Милан заявил, что российский рынок представляет для компании огромный интерес, и, вслед за офисом в Санкт-Перербурге, до конца этого года планируется открытие еще одного отделения в Москве.

«В России и на Украине проведение конгрессов и крупных мероприятий, особенно в научной и медицинской сфере, пользуется огромным спросом. А это как раз наша специализация», – отметил он.

На первом этапе в штат сотрудников нового офиса войдут 6 человек, которые будут работать под руководством Франсиско Алькараса, делегированного советника, специализирующегося на отношениях с Россией и восточными странами.

На рынке компания работает уже 30 лет. Ежегодно Grupo Pacífico организовывает до 70 конгрессов и 550 крупных мероприятий по всей Европе. Испанские офисы компании находятся в Барселоне, Мадриде, Севилье и Сарагосе. В 2011 году доход компании составил 65 млн евро, сообщает Hostel Tur.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?