К Евро-2012 на Украине выпустили путеводитель по борделям

В зоне прилета международного аэропорта Киева бесплатно раздают карту города с рекламными объявлениями интимного характера.

По данным издания «Сегодня», подобная реклама уже появлялась в «Борисполе» несколько лет назад, но «быстро исчезла» после того, как об этом узнало руководство аэропорта.

Чиновники киевской горгосадминистрации заявили, что не имеют никакого отношения к справочникам с предложениями интимных услуг.

На днях состоялась официальная презентация фан-справочника к Евро-2012, финальная часть которого пройдет с 8 июня по 1 июля на Украине и в Польше. Он издан на пяти языках – украинском, английском, шведском, немецком и французском. Как заявила начальник Главного управления по подготовке Евро-2012 Киевской горгосадминистрации Татьяна Слышик, на 66 страницах издания собрана необходимая для гостей информация о транспорте Киева, днях проведения матчей чемпионата, указаны телефоны основных служб, а также данные о туристических объектах и национальной кухне.

В настоящее время напечатано 50 000 таких справочников (в дальнейшем тираж планируют увеличить). Гости и болельщики Евро-2012 будут получать их бесплатно.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?