Курорт на Майорке запретит туристов неподобающего вида

Новые правила внутреннего распорядка были разработаны на пляжном курорте Магалуф для борьбы с неподобающим поведением отдыхающих.

Обнаженные торсы, секс-вечеринки, падающих на улицах пьяных и прыгающих с балконов в бассейн туристов больше не будут терпеть на пляжном курорте Магалуф, расположенном в юго-западной части Майорки, сообщает The Local.

Городской совет муниципалитета Кальвия утвердил новый закон, направленный на улучшение имиджа мальоркского курорта Магалуф, известного пьяными туристами и дебоширами.

Теперь туристов обяжут прикрывать тело по дороге с пляжа или на него, а того, кого застанут за плевком или испражнением на улицах курорта, будет ждать серьезный штраф.

Новый регламент вступит в силу 9 июня. Помимо всего прочего под запрет попадут прыжки с балконов отелей во внутренние бассейны. Штраф за такой прыжок составит от 750 до 1500 евро.

Местные власти намерены также следить за уровнем шума на улицах в период с 10 вечера до 8 утра и ограничить продажу и потребление алкоголя в барах и клубах после полуночи.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?