Little Espresso Co претендует на звание самого маленького кафе Британии

В заведении Little Espresso Co в британском графстве Линкольншир достаточно места только для двух сидений и выступа для стола, что делает его претендентом на звание самого маленького кафе в мире.

28-летний Адам Ловисс, владеющий кафе, говорит, что его Little Espresso Co может вместить всего четверых людей за один раз – двое сидящих и двое ждущих своей очереди.

В настоящее время он обслуживает всего 35 клиентов в день, они располагаются на двух стульях и столешнице длиной 80 см на площади в 2 квадратных метра.

Адам говорит, что это бьет рекорд неофициального самого маленького магазина The Window in Norwich в Великобритании, площадь которого огромна в сравнении с кафе Адама - 5 кв м.

Зажатый между агентами по недвижимости и магазином свадебных принадлежностей на одной из оживленных улиц Линкольна, Адам говорит, что посетителям нравится видеть появление малого бизнеса в период спада.

Помимо чая и кофе, Адам из Хоркастла, графство Линкольншир, предлагает сэндвичи, панини и пирожные, которые хорошо идут с его самыми продаваемыми латте и капучино, сообщает Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?