На Крите напали на ребенка из России

11-летний мальчик из России получил многочисленные ножевые ранения в ходе инцидента на Крите.

На острове он отдыхал вместе с родителями. Сегодня ночью он был доставлен на самолете в тяжелом состоянии в афинский госпиталь.

По данным полиции, накануне ребенок был ограблен сотрудником одного из критских отелей, который похитил у него компьютер и мобильный телефон.

Когда мальчик «вычислил» вора и потребовал вернуть украденное, тот нанес ему 20 ножевых ранений в спину, грудь и руки и оставил в беспомощном состоянии на ближайшей парковке, где его позднее нашли, когда родители сообщили администрации отеля о пропаже своего ребенка.

Украденные вещи полицейские обнаружили в комнате сотрудника гостиницы, который уже сознался в содеянном. Им оказался 20-летний подданный Нидерландов, отмечает ИТАР-ТАСС.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Сидненко Наталья 15 мая 2013, 19:24

    Да простят меня мои соотечественники,но кризис есть кризис. Люди от отчаяния становятся зверями.Те,кто рассчитывает на бонусы во врем кризиса явно ошибаются. А уж если поехал в кризисную Грецию,то помни,что на тебя смотрят как на источник дохода и только. Так что берегите себя,своих детей и свое имущество.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?