Назван самый богатый молодой человек Великобритании

Дэниел Рэдклифф остается самым богатым молодым человеком Великобритании.

Звезда «поттерианы», 22-летний Дэниел Рэдклифф в очередной раз был признан самым богатым молодым человеком Великобритании – его состояние, по данным The Sunday Times, которые досрочно опубликовал The Hollywood Reporter в четверг, равняется 85 млн долларов.

За последний год Рэдклифф разбогател на девять с половиной миллионов долларов, благодаря успеху триллера «Женщина в черном» (The Woman in Black), где он сыграл главную роль. Картина, стоившая 12 млн долларов, заработала в мировом прокате более 118 млн долларов и была признана достаточно успешной, чтобы студия задумалась о сиквеле. Однако Рэдклифф уже отказался сниматься в продолжении, сообщает РИА «Новости».

Представляя «Женщину в черном» в Москве, актер признался, что управление своими деньгами доверил матери и старается не вмешиваться в процесс.

Коллеги Рэдклиффа по «поттериане», Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint), владеют 41 и 38 млн долларов соответственно. Они находятся в списке на пятом и шестом местах.

На втором месте оказался Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), вампир из «Сумерек» (The Twilight Saga), владеющий 63 млн долларов. Его состояние за прошлый год увеличилось на 12,7 млн долларов. Третье место отдано Кире Найтли (Keira Knightley) c ее 47,7 млн долларов.

За Уотсон и Гринтом следует Адель (Adele), чей второй альбом «21» оказался настолько успешным, что 23-летняя певица разбогатела на десять миллионов разом – теперь она владеет 31,8 млн долларов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?