Названы лучшие круизные лайнеры мира

В Гамбурге выбраны лауреаты премии Kreuzfahrt Guide Award - лучшие круизные лайнеры мира.

В трех из пяти категорий победили немецкие корабли.

Так, в категории «Спорт и здоровый образ жизни» награжден 13-палубный элитный лайнер Mein Schiff, построенный в Гамбурге. Лайнер представляет богатый ассортимент фитнес-центров, саун, турецких бань.

В категории «Семейный отдых» отмечено 233-метровое судно Aidaaura, созданное на немецкой верфи Aker MTW Werft GmbH по заказу британской круизной компании. На корабле 633 пассажирские каюты, а вся 6-я палуба посвящена игровым центрам и детским площадкам.

Еще один немецкий лайнер MS Europa, принадлежащий Hapag-Lloyd, стал победителем в категории «Гастрономия». Этот корабль сравнительно невелик, но зато предлагает гигантский выбор блюд для гурманов в ресторанах Europa, Oriental (азиатская кухня) и Venezia (итальянская кухня)

В категории «Информация и развлечения» победил самый большой корабль в мире Oasis of the Seas, который устраивает на борту водные шоу и театральные представления и предлагает пассажирам покататься на карусели. А на лайнере Seadream II, по мнению немецких специалистов, лучший сервис, соответствующий пяти звездам в отельном бизнесе, сообщает RP.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?