Немцы рассказали о своих «прегрешениях» во время отпуска

Туристический портал www.ab-in-den-urlaub.de провел откровенный опрос, чтобы узнать, чем немецкие граждане склонны грешить вдали от дома.

По опросам, многие немцы расслабляются в отпуске благодаря мнимому чувству анонимности и безнаказанности. 

12% женщин и 14% мужчин признались, что на отдыхе не всегда утруждают себя поисками туалета и даже иногда загрязняют водоемы общественного пользования. Этот недостаток возглавил рейтинг плохих поступков как самое распространенное явление. Вслед за ним упоминаются супружеские измены: 6% женщин и вдвое больше мужчин сообщили, что заводят курортные романы. Как ни странно, к этому склонны люди в возрасте от 40 до 50 лет, а вот среди молодежи до 29 лет всего 9% имели когда-либо курортные отношения.

А вот некоторые туристы чувствуют себя в чужих странах настолько уверенно, что не стесняются нарушать закон. Часть опрошенных мужчин и женщин сообщили, что промышляют магазинными кражами. 11% мужчин и 3% женщин довелось хотя бы раз в жизни стащить какую-нибудь мелочь или не оплатить услуги, и не исключено, что реальные цифры как минимум вдвое выше, сообщает Marco Polo.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?