Отдых на необитаемом острове организуют в Испании

В Испании появилось туристическое агентство, которое предлагает клиентам провести отпуск на необитаемом острове.

Альваро Сересу из андалусской деревни Маро (Малага) удалось осуществить идею бизнеса, которая родилась в его голове пять лет назад с появлением новой возможности в поисковике Google отыскивать необитаемые острова.

Ни одно туристическое агентство в мире до сих пор не предлагало искателям приключений провести отпуск на необитаемом острове и испытать абсолютное спокойствие.

«Все началось с Андаманских и Никорабских островов в Индийском океане, где я провел месяц. С этого момента я заинтересовался необитаемыми островами и стал разыскивать их по всей планете», - говорит в интервью Альваро Серес.

В настоящий момент он является владельцем агентства Docastaway, специализирующегося на организации путешествий в укромные уголки планеты.

Турфирма предлагает самым смелым клиентам испытать ощущения потерпевших кораблекрушение, а жаждущим спокойствия – провести неделю и более в полном одиночестве.

Как сообщает Espanarusa, кораблекрушение, как правило, предпочитают американцы, в то время как европейцы делают выбор в пользу комфортного режима.

Что касается безопасности, то, по утверждениям сотрудников агентства, в чрезвычайных ситуациях команда спасателей прибывает на остров менее чем за три часа или же в соответствии с просьбой клиента размещается на том же острове.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?