Париж готовится к дню Св.Валентина

Офис туризма и конгресс Парижа (OTCP) продолжает ставшую уже традиционной акцию «Романтический Париж» по случаю дня Св.Валентина.

Праздничные мероприятия начинаются уже сейчас  и продлятся весь февраль. Вся гамма предложений партнеров мероприятия таких, как Pierre Hermé и Occitane, представлена на сайте OTCP.

Как и в предыдущие пять лет, OTCP приглашает туристов и жителей столицы взглянуть на Париж с самой романтической стороны. По случаю празднования дня Св.Валентина были разработаны особые маршруты: Путешествие на воздушном шаре, прогулка по городу на лимузине, на электрическом самокате Segway, знакомство с театрами столицы и их самыми прекрасными историями о любви и многое другое.

Гостиницы также не остались в стороне: скидки на бронирование номеров в этот период могут доходить до 40%.

Маленьким комплиментом нынешней акции стало то, что при предъявлении карты OTCP жители и гости Парижа получат подарок и скидку в большинстве парижских бутиков Occitaneen Provence (с 1 по 29 февраля), а также подарок в бутиках La Maison Pierre Hermé Paris (с 7 по 14 февраля). Получить карту можно в офисе OTCP (1 округ), отмечает Femme Actuelle.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?