По городам ЧМ будут проводить экскурсии

В Москве и Санкт-Петербурге начинает работу международная туристическая франшиза «Туры в 15:15». 

В Москве и Санкт-Петербурге начинает работу международный проект «Туры в 15:15» — полезные городские экскурсии для современных путешественников на русском языке, которые проходят каждый день в 15:15 в более чем 30 городах Европы, а теперь и в городах России.

В Милане или Париже, Лондоне или Будапеште, экскурсии проекта «Туры в 15:15» — это быстрый, увлекательный и удобный способ познакомиться с городом: знаковые места, полезные советы и погружение в современную жизнь. Маршруты туров — микс открыточных достопримечательностей и «нетуристических» мест, где любят бывать жители города.

С этого года создатели проекта ориентируются на города-участники Чемпионата мира по футболу 2018. Первыми стали Калининград и Екатеринбург, сегодня стартовали Москва и Питер, в июне планируется запуск Сочи, Казани и Нижнего Новгорода.

Туры 15:15 по Москве начинаются на ступенях Большого театра. На одном из маршрутов экскурсии туристам покажут Театральную площадь и расскажут, как любовь к опере вдохновила архитекторов на строительство отеля Метрополь. Далее участники экскурсии пройдут по единственной рукотворной торговой улице – Третьяковскому проезду. На старинной Никольской гид поможет найти льва и единорога, а рядом – кафе, которому недавно исполнилось 300 лет. Маршрут лежит через Красную площадь, где расскажут, за что коренные москвичи так любят Спасскую башню и Столовую №57. Заканчивается тур недалеко от парка Зарядье, в котором туристам покажут панорамную точку Москвы – Парящий мост.

«Туры в 15:15» —  международный проект экскурсий-прогулок на русском языке в более чем 30 городах Европы. Профессиональные гиды помогают путешественникам быстро познакомиться с городом в увлекательном формате за доступную цену (15-20 евро в Европе, 700 рублей в России). Автор идеи и основатель проекта «Туры в 15:15» — Юрий Цыбулько. В 2013 году он зарегистрировал первый тур в Амстердаме, где находится штаб-квартира компании, после чего проект продолжил свое глобальное развитие в формате франчайзинговой сети.

Сегодня «Туры в 15:15» проходят каждый день в таких городах как Амстердам, Барселона, Берлин, Будапешт, Вена, Венеция, Вильнюс, Екатеринбург, Иерусалим, Калининград, Копенгаген, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Минск, Москва, Мюнхен, Париж, Прага, Рига, Рим, Санкт-Петербург, Стокгольм, Таллин, Тбилиси, Флоренция.

Экскурсии проходят каждый день по предварительной записи на сайте www.tours15-15.com.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?