Порт Авентура открыл свои двери для посетителей

Знаменитый испанский парк развлечений Порт Авентура открыл свои двери и представляет на суд посетителей новинки сезона.

В этом году будут представлены многочисленные новинки, в числе которых парковка для кемперов, где они могут переночевать, школа дорожного движения для детей, где им в развлекательной форме предлагается познакомиться с правилами дорожного движения и испытать себя в роли водителей маленьких машин, а также новые спектакли.

В этом сезоне парк также предложит ряд специальных предложений как на вход в парк, так и на размещение в тематических отелях Порт Авентура.

Одной из самых главных новинок станет открытие американских горок «Шамбала» на территории «Китая». Этот аттракцион позволит совершить удивительное путешествие по Гималаям и буквально «дотронуться до небес». В этой же зоне парка будет представлен новый мюзикл “Music Generation” – фантастическое путешествие в мир музыки, показывающее историю музыкальных стилей с 1950-х годов до наших дней.

Из других новых спектаклей следует отметить «Ограбление салуна» на территории «Дикого Запада», танцевальное шоу «Мексиканский танец» в развлекательной зоне «Ла Кантина», шоу «Парад Сезам» в зоне «Средиземноморье», где главными героями станут персонажи «Улицы Сезам», сообщает Q Travel.

Порт Авентура – парк развлечений и курорт в Европе, расположен в г. Салоу на Золотом берегу, примерно в часе езды на юг от Барселоны. Ежегодно его посещают более 3 миллионов человек, это самый посещаемый парк развлечений в Испании и шестой в Европе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?