Самый красивый учитель математики стал моделью Armani

Пьетро Боселли, 27-летний преподаватель математики в University College London, победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani. 

Преподаватель получил известность благодаря своим студентам, которые публиковали его фото в соцсетях.

Боселли, уроженец города Неграр в итальянской провинции Верона и обладатель научной степени PhD в области машиностроения, уже пробовал себя в качестве модели Armani, когда ему было семь лет. По признанию самого преподавателя, он всегда мечтал о модельной карьере, но отказывался от нее, поскольку боялся непонимания коллег в академической среде. На вопрос, как ему удается сохранять хорошую физическую форму, Боселли ответил, что для этого достаточно регулярных тренировок и строгой диеты.

В настоящее время Instagram сексуального преподавателя насчитывает около 900 000 подписчиков, сообщает Lenta.ru.

Компания Giorgio Armani s. p. a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджио Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Первую коллекцию под своим именем Армани представил в 1974 году. В начале февраля 2016 года лицом одной из линий дома Armani — Armani Collezioni — стала 17-летняя модель из Грузии Тако Нацвлишвили.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?