Самым красивым мужчиной признан испанский солдат

Военный Рубен Лопес из муниципалитета Навас-де-Сан-Хуан (Хаэн) выиграл международный мужской конкурс красоты «Мистер Мира 2014».

Всего в соревновании, проходившем в перуанской столице с 24 по 28 сентября, участвовало 40 кандидатов.

Самому красивому мужчине 22 года, он получает высшее образование в области физвоспитания и служит на военной базе El Goloso в Мадриде. В мир моды Рубен окунулся, ещё будучи ребёнком. В 2009 году стал «Мистером Хаэн», в 2010, в 18 лет, завоевал приз зрительских симпатий на конкурсе «Мистер Испания», а в 2013 – титул «Guapo de España» («Красавец Испании»).

Испанец уверяет, что у него хорошо получается совмещать все свои занятия и увлечения, и он не собирается бросать ни одно из них, отмечает Espanarusa.

«Мне не нужно выбирать какое-то одно дело, и я не буду этого делать. Моя работа совместима с модой, так что я не собираюсь её бросать», – признался он в интервью El Mundo.

Что касается конкурса, Рубен рассказал, что до сих пор думает, что всё это сон, и не верит, что победил. По его словам, самыми опасными соперниками для него были кандидаты от Бразилии и Пуэрто Рико, «очень общительные и обаятельные».

Рубен пополнил ряды испанцев, добившимся мирового признания в мире красоты. В 2012 году в этом же конкурсе почетное звание досталось Карлосу Матуране из Гранады.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?