Шведская детская песня про гениталии стала интернет-хитом

Созданный шведской телепередачей музыкальный видеоклип для детей про пенис и вагину в течение недели стал интернет-хитом.

C момента публикации 5 января 2015 года на видеохостинге Youtube ролик набрал около 900 000 просмотров, сообщает The Metro

Мультипликационный клип с танцующими и поющими фигурками в форме половых органов был создан в образовательных целях детской телепередачей Bacillakuten, демонстрируемой на канале SVT.

Согласно тексту музыкального сопровождения, он знакомит малышей с «пенисом собственной персоной» и объясняет, что «вагина — это круто». Половые органы получили понятные детям названия: мужской — Снипп, женский — Снопп, отмечает Lenta.ru.

Ролик вызвал настолько противоречивую реакцию у пользователей Сети, что Bacillakuten отключила функцию комментирования видео на Youtube. Однако до этого немало интернет-юзеров успели прокомментировать клип. Так, многие посты были резко негативными, однако некоторые комментаторы писали, что видео снято о «самых естественных вещах на свете», выражали благодарность авторам и рассказывали, как понравился ролик их детям.

Один из участников интернет-дискуссии назвал клип с поющими половыми органами «самой странной вещью первых дней нового года».

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?