Студентка из Румынии выиграла конкурс Top Model of the World

18-летняя студентка из Румынии Лоредана Саланта выиграла проходивший в Германии международный конкурс моделей Top Model of the World.

В конкурсной борьбе за титул самой красивой топ-модели мира, которая проходила на немецком балтийском острове Узедом, участвовали 43 девушки со всего мира.

В качестве приза темноволосая Лоредана Саланта получила 10 тыс. долларов, ценные предметы на ту же сумму и годовой контракт с агентством World Beauty Organization (WBO). После вручения подарков девушка рассказала, что хочет сделать громкую и успешную модельную карьеру.

Ее первый двухнедельный заказ пройдет в Индии, сообщил директор модельного агентства MGO, которое организует в Германии конкурсы красоты. Международное соревнование Top Model of the World проходит с 1993 года.

Как сообщает издание Focus, модели, которые прежде квалифицировались в национальных соревнованиях, должны были предстать в императорском зале отеля Heringsdorfer сначала в бикини, а затем в вечерних платьях от известных модельеров. Жюри, состоящее из восьми экспертов, в которое также вошли победительница прошлого года Каролина Родригес из Колумбии, косметический хирург и главный редактор журнала Lifestyle, оценивало наряду с общей красотой фигуру и походку девушки.

«У нее была самая выраженная индивидуальность и действительно настоящая фигура модели», – рассказал о победительнице президент World Beauty Питер Хадвард.

Второе место заняла мисс Балтика Катерина Федосеева из Латвии, третье – Ванесса Зибанда из Зимбабве.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?