Уильям и Кейт отметили годовщину свадьбы в деревенском трактире

Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели минувшую первую годовщину свадьбы на празднике друзей в деревенском трактире.

Букингемский дворец ранее заявлял, что никаких специальных празднований пара на годовщину венчания не готовит.

Герцог и герцогиня Кембриджские были гостями на традиционной свадьбе школьной подруги Кейт – Ханны Гиллингхэм. После официальной части все гости ночью в воскресенье приехали в трактир Crown in Westleton в графстве Саффолк, где для празднования были сняты все 34 комнаты гостиницы, сообщает РИА «Новости».

Пара пила шампанское и, по словам работников трактира, чувствовала себя расслабленно в окружении старых друзей. При этом Кейт сделала все возможное, «чтобы не затмить невесту», выбрав для праздника скромное голубое кружевное платье, которое она покупала год назад для их с принцем первого официального визита в Канаду.

Crown in Westleton – старинный трактир, известный с 12 века. Здесь же королевская пара осталась на ночь, попросив персонал относиться к ним «как к простым посетителям». С утра герцог и герцогиня присоединились ко всем гостям за завтраком, заказав традиционную английскую яичницу с беконом.

Несмотря на внушительную историю трактира, члены королевской семьи тут еще не бывали. При этом, по словам сотрудников, их предупредили, что будут особые гости. «Однако мы не знали, насколько особенными они будут», – сказал главный менеджер отеля Гарет Кларк.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?