В Британии бестселлером стала книга, в которой нет ни строчки текста

В Великобритании бестселлером стала книга, в которой, кроме обложки, нет ни строчки печатного текста.

 

Речь идет о книге под названием «О чем думают мужчины помимо секса», включающей 200 абсолютно пустых страниц и выпущенной «профессором» Шериданом Симовом. Книга была распродана за 4,7 фунта на Amazon.com, активно продвигаемая британским студенческим союзом. Задуманная как оригинальный подарок, книга пользуется огромной популярностью у студентов, применяющих ее для лекций.

«Автор» Шеридан Симов рассказал, что эта «книга» – «результат 39 лет сложнейших исследований и практических изысканий в этом вопросе, а также, что он не стал полагаться на волю случая и полностью отдался работе». После многих лет исследований он сделал вывод, что мужчины только и думают, что о сексе, и решил поделиться с миром полученными результатами исследований в книге.

Как пишет Daily Telegraph, автор книги рад, что работа «всей его жизни» так понравилась тысячам британских студентов и что продажи книги превысили спрос на труды многих других академиков, которые намного больше работали над своими книгами, чтобы «открыть новые горизонты и расширить человеческие знания».

«Я совершенно не ожидал, что моя книга будет использоваться как тетрадь для студенческих лекций. В каком-то смысле это доказывает, что я вообще был неправ, наполняя книгу содержанием. Но мне интересно, сколько из них вернутся к мыслям о сексе после лекции. Я бы хотел поспорить, что 100% из них. Фактически я полагаю, что 99% студентов думают об этом прямо во время лекции и надеются, что их мысли материализуются. Что ж, они абсолютно правы в своих предположениях», – поделился своими эмоциями по поводу успеха книги мистер Симов, 39-летний выпускник Оксфордского университета, автор, исполнитель и предприниматель.

Автор неоднозначной книги планирует продолжить свои исследования и защитить докторскую в социальном университете на тему «О чем думают женщины помимо секса» и надеется публиковаться вновь в следующем десятилетии.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?