В Британии благодаря Google Street View мужчина сбросил 45 кг

Нелестные фотографии на Google Street View настолько рассердили одного толстого мужчину, что он решился на радикальные меры - сесть на диету.

Когда один британский житель год назад случайно увидел в Интернете на Google Street View свою грузную фигуру в 135 кг, то тут же радикально решил принять меры - отказаться от печенья, чипсов, тортов и заняться регулярным спортом.

Лечение, которое он уже давно хотел начать, но никак не мог себя заставить, наконец-то дало результат. Боб Мевзе из Бристоля потерял треть своего веса, теперь он весит 89 кг, сообщили британские СМИ. «Было нелегко сбросить вес, и, вообще, ни для кого нелегко», - рассказал Боб.

Еще до того, как мужчина увидел себя в интернете, он страдал от высокого кровяного давления и проблем со спиной. Мевзе испытывал серьезные трудности с общением во время ходьбы. Теперь он чувствует себя гораздо лучше.

«Если я смог, то получится и у других», - сказал он. Его тренер по фитнесу очень хвалит, что Боб строго держался разработанной программы, пишет Die Welt.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?