В Испании предлагают маршрут «хиппи»

Компания по аренде автомобилей Caracolvan предоставляет возможность вернуться в далекие 70-е и совершить незабываемое путешествие в стиле «хиппи» по Испании.

Компания располагается на побережье Кадиса и сдает в аренду микроавтобусы Volkswagen T2 и T3. 

Путешествие на одних из первых минивэнов – это не только интересный опыт: для кого-то оно может стать спасительным решением во время кризиса, а для кого-то – и образом жизни. Производились эти автомобили в Бразилии в период с 1967 по 1992 год. Они были очень популярны среди хиппи. Однако, их популярность не падает и в настоящее время: в Испании все больше и больше семей выбирают именно такой способ передвижения, ведь он позволяет без проблем добраться до основных туристических достопримечательностей.

Такое путешествие не предполагает аренды гостиниц и отелей, можно остановиться в автофургонах на ночь на специально оборудованных площадках за минимальную стоимость. Фургоны, некоторые из которых представляют собой ретро-ценность, оснащены всем необходимым для отдыха: в нем можно спать, кушать, за дополнительную плату предлагаются приспособления для провождения времени на открытом воздухе: мангалы, барбекю, примус и т.д.

Арендовать такой дом на колесах на уикенд можно всего лишь за 200 евро, а на 7 дней – начиная с 450 евро, сообщает El Mundo.

Все желающие провести свой отпуск на свежем воздухе, но со всеми удобствами современной жизни, могут получить всю информацию на сайте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?