В Москве стартует выставка, посвященная Сардинии

С 10 апреля по 30 мая в торговом центре Nikol'skaya Plaza пройдет фотовыставка «Сардиния. Море впечатлений».

С 10 апреля по 30 мая в торговом центре Nikol'skaya Plaza в рамках Перекрестного Года Туризма Италии-России пройдет совместная фотовыставка туроператора «Карлсон Туризм» и журнала GEO «Сардиния. Море впечатлений» при поддержке курорта Forte Village.

50 фотографий отображают все разнообразие природы, традиций и культуры на этом острове: роскошные яхты и белоснежные пляжи, древние крепости и старинные города, завораживающие морские пейзажи и первоклассные отели. Выставка наполнена солнечным настроением лета и предвкушением прекрасного отдыха, чтобы вдохновить гостей выставки на яркое и незабываемое путешествие.

Несмотря на то, что выставка «Сардиния. Море впечатлений» – это первый совместный проект фотографа Андрея Уляшева с GEO Россия, он точно попал в стилистику журнала, сумев в одной съемке показать исследуемый регион со всех сторон, передать всю красотуострова и в то же время проявить свое неповторимое авторское видение.

«Цель данного проекта – показать российским путешественникам «разную» Сардинию, - подчеркивает Генеральный Директор компании «Карлсон Туризм» Игорь Древин, - ведь этот остров – это не только пляжи, это также древняя история, богатая культура и, конечно же, неповторимая атмосфера настоящей итальянской «сладкой жизни», dolce vita. На протяжении многих лет мы активно повышали узнаваемость острова среди российских путешественников, первыми запустили прямые перелеты в Кальяри, а в прошлом году впервые на российском рынке запустили эногастрономические туры. За многие годы работы наша компания стала лидером на данном направлении, и мы можем с уверенностью сказать, что наши специалисты знают о Сардинии все. Мы очень рады возможности сотрудничества с GEO и надеемся, что после этой выставки читатели журнала полюбят Сардинию также как и мы».

 Выставка открыта в часы работы торгового центра Nikol’skaya Plaza с 10.00 до 23.00 поадресу ул. Никольская, 10. Вход свободный.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?