В Париже откроют гигантский туристический комплекс

Гигантский туристический комплекс вблизи Парижа Villages Nature откроется этой осенью

Туристический комплекс от Pierre&Vacances и Euro Disney откроется не раньше 1 сентября, несмотря на то, что сотни клиентов забронировали отдых здесь с 11 августа.

Villages Nature начал свой первый сезон с переноса даты его начала. Туристический комплекс от компаний  Pierre & Vacances Center Parcs и Euro Disney не откроет свои двери 11 августа, как было запланировано. Теперь руководство говорит о новой дате – 1 сентября. Причину задержки объясняют необходимостью соблюсти все стандарты качества, которые требуют продолжения отделочных работ.

Как пишет издание Le Figaro, новый туристический комплекс расположился в 6 км от парижского Диснейленда. Организаторы рассчитывают принимать около миллиона посетителей в год. Первый камень гигантского проекта был заложен Мануэлем Вальсом в декабре 2014-го.

Новое направление отдыха должно расширить предложение страны, которая нацелилась принять 100 млн иностранных туристов в 2020 году. В 2016-ом один парижский Диснейленд привлек более 13 млн посетителей, из которых половина – французы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?