В посольстве Великобритании открыта вакансия

Посольству Великобритании в Москве требуется resources-and-event-менеджер.

Британское представительство в Москве открыло вакансию на должность resources-and-event-менеджера, сообщается на сайте посольства.

В объявлении посольства сказано, что на работу в представительство требуется многопрофильный специалист, который обладает навыками в области финансового менеджмента, организации мероприятий и общения с прессой. Так, соискатель должен уметь проводить планирование и мониторинг информации и публикаций, иметь представление о работе байера, содействовать в проведении общественных кампаний посольства и обладать рядом другим деловых качеств, о которых сказано на сайте. 

Что касается личных качеств, то претендент на должность менеджера должен иметь способность творчески мыслить, иметь организационные и управленческие навыки, навыки межличностного общения и уметь выполнять сразу несколько задач. Также соискатель должен на высоком уровне знать письменный и устный английский и русский языки. Кроме того, он должен уметь работать с пакетом Microsoft Office .

Как пояснили журналу EUROMAG в представительстве страны, вакансия resources-and-event-менеджера в посольстве временная. «Наш сотрудник, которая занимала эту должность, ушла в декрет», – пояснила представительница посольства. Тем не мене, по ее словам, претендовать на место в посольстве может любой желающий – как европеец, так и гражданин России. Однако, как сказано на сайте, правовой статус кандидата должен позволять ему жить и работать в России.

Соискателю, успешно прошедшему все испытания, посольство предлагает комфортные условия работы, интересную работу в дружном, сплоченном коллективе и возможность развиваться в рамках должностных обязанностей и за их пределами.

Все желающие подать заявление на эту должность должны представить свое резюме и сопроводительное письмо, в котором объясняется, почему именно они подходят на это место, по адресу RussiaNetworkJobs@fco.gov.uk. Прием резюме прекращается 13 мая. Кандидаты, удовлетворяющие требованиям представительства, будут приглашены на собеседование в посольство Великобритании в Москве.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?