В посольстве Великобритании открыты три вакансии

Посольство Великобритании в России объявило об открытии новой вакансии в отделе прессы и связей с общественностью.

Британское представительство в Москве ищет сотрудника в отдел прессы и связей с общественностью, основная деятельность которого будет связана с Олимпиадой в Лондоне. С успешным кандидатом предполагается заключение годового контракта, говорится на сайте посольства в Москве.

В обязанности «атташе по Олимпиаде» будет входить управление рекламной и информационной кампанией, в том числе консультация сотрудников дипломатических британских ведомств в Европе и помощь в планировании дипломатических мероприятий в 2012 году в Лондоне, организация поездок журналистов и взаимодействие со СМИ. С более подробным списком обязанностей можно ознакомиться на сайте британского представительства.

На должность «атташе по Олимпиаде» посольство ищет человека, имеющего навыки управления проектами, который может выполнять несколько задач одновременно, коммуникабелен, отлично знает русский и английский языки. «Эта позиция подойдет начинающему, у которого есть опыт работы в сфере коммуникаций и работы с большим коллективом», – отмечает посольство.

Желающие подать заявку на эту должность должны до 31 августа направить сопроводительное письмо и резюме на английском языке на e-mailRussiaNetworkJobs@fco.gov.uk. Посольство отмечает, что все кандидаты должны иметь уже существующий юридический статус, чтобы жить и работать в России.

Кроме того, посольство ищет двух сотрудников в визовый отдел. Помимо обязанностей, связанных с оформлением виз (подробный список представлен на сайте), кандидат должен будет отвечать на звонки и запросы от заявителей и спонсоров и осуществлять перевод. Соответственно, претендент должен свободно владеть английским языком, уметь работать в команде и эффективно управлять рабочим временем.

Резюме на эту должность принимаются до 22 августа по почте RussiaNetworkJobs@fco.gov.uk. Вместе с заявками посольство просит желающих получить это место направлять копию первой страницы паспорта.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?