В ресторане Eataly в Риме туристам предоставляют скидки

В ресторане Eataly в можно получить 10% скидку за посещение музеев.

На самом деле, скидкой можно было воспользоваться еще с весны 2013 г. Но недавно было решено устроить официальную презентацию этого проекта, на которой присутствовали главы отдела коммерции и туризма и отдела культуры Рима.

Действующая система подразумевает, что человек, посетивший любой муниципальный музей Рима, может рассчитывать на 10%-ную скидку в ресторане Eataly. Сейчас этот ресторан, представляющий лучшие блюда и вина итальянской кухни, есть не только в Италии, но и в Нью-Йорке, Токио, Дубае.  

Туристы также могут сделать наоборот: потратив не менее 20 евро в ресторане Eataly, можно получить льготный входной билет в музеи.

Скидка действует в следующих музеях: Капитолийские музеи, Алтарь Мира, Центр Монтемартини, Музей Билотти, Дом-музей скульптора Пьетро Каноника,  Музей Барракко, Музей Рима в Трастевере, Музей Зоологии, Римский музей современного искусства(MACRO), Рынок Траяна, Галерея современного искусства на улице Криспи, Вилла Торлония, Музей стен, Музей памяти Гарибальди, Вилла Максенция.

Туристам стоит лишь помнить о том, что для получения скидки надо будет предоставить чек из Eataly или входной билет в музеи в течение 14 дней с момента их получения, сообщает издание  Corriere Della Sera.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?