В резиденции посла пройдет выставка британского бренда

Дизайнер обуви Джимми Чу откроет свою выставку ICONS в резиденции посла Великобритании в Москве.

Выставка посвящена празднованию 15-й годовщины бренда и организована при участии департамента торговли и инвестиций посольства Великобритании. На выставке будут продемонстрированы 15 самых широко известных моделей туфель из коллекции Джимми Чу. Кроме того, будет представлена коллекция ICONS – современная интерпретация каждой из 15 моделей, говорится на сайте британского представительства.

С помощью мультимедийных средств посетители выставки совершат своеобразное виртуальное путешествие. Они узнают, что вдохновляет Джимми Чу на создание каждой модели обуви, и познакомятся с историей создания компании. Также на выставке будут представлены культовые снимки, эскизы, изображения знаменитостей, участвующих в рекламных кампаниях Джимми Чу.

Выставка откроется в резиденции посла в среду, 16 ноября. Как сообщили журнала EUROMAG в посольстве Великобритании, выставка проходит в закрытом формате. «К сожалению, вход на выставку - только по приглашениям от представительства бренда. Если вы хотите попасть на мероприятие, вам необходимо с ним связаться», - отметила сотрудница британского посольства.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?