В Риме открылся пляж специально для собак

Уникальное место ждет посетителей с их четвероногими друзьями в самом центре Рима.

Это пляж Villa bau village, где все сделано специально для собак. Он находится на набережной Тибра, на переулке Тор-ди-Квинто. Здесь можно победить летнюю жару, не отказываясь от компании любимого друга (двуногого или четвероногого), сообщает Green Me.

Для собак обустроен бассейн длиной 50 метров и шириной 5 метров. Его глубина составляет всего 50 см, так что собака любого размера может плескаться и играть в бассейне.

Около бассейна стоят мисочки с водой и небольшие душевые кабины для собак, а для удобства хозяев везде есть пакетики для экскрементов. Хозяева собак тоже смогут полноценно отдохнуть на лежаках или в баре около бассейна. Для самых спортивных пар есть специальные курсы Национального обучающего спортивного центра (CSEN).

Новинкой этого сезона стала особая зона для «парковки» собак, где можно оставить домашнее животное, пока хозяин занят делами.

Для получения доступа ко всем услугам Villa bau village собака должна быть внесена в список домашних животных администрации города проживания, не иметь проблем со здоровьем, не проявлять агрессию к другим собакам или людям, а также ей должны регулярно делать прививки.

Для записи в бассейн владельцу собаки необходимо иметь при себе копии собственного паспорта и медицинской книжки собаки. Villa bau village открыт с понедельника по воскресенье с 09.00 до 19.00.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?