Великобритания готовится к Паралимпийским играм

В посольстве Великобритании прошел прием по случаю празднования 500 дней до начала Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Прием по случаю празднования 500 дней до начала Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году и открытия первой международной выставки REHA Moscow International 2011 прошел 23 мая, говорится на сайте британского представительства в России.

Мероприятие открыл заместитель посла Великобритании Денис Киф. На церемонии также выступили с речью президент Российского паралимпийского комитета Владимир Лукин, генеральный секретарь Российского паралимпийского комитета депутат Госдумы Михаил Терентьев, президент Московского паралимпийского комитета Владимир Пругло и шестикратный чемпион России по горным лыжам Сергей Шилов.

Прием был организован британским посольством в сотрудничестве с Московским паралимпийским комитетом. Мероприятие было приурочено к открытию выставки REHA Moscow International в Экоцентре «Сокольники» 26–28 мая 2011 года, на которой представлены товары и услуги для инвалидов.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?