Власти раздадут молодым матерям книги «Ребенок. Какая иллюзия!»

Каталонские семьи с новорожденными детьми получат в этом году книгу с советами касательно питания, здоровья и образования детей.

Инициатором данной акцией, спонсорами которой выступят 12 компаний, стал Департамент по социальным вопросам и благополучию семьи.

В этом году будет выпущено 80 000 копий этой книги. При этом, книга под названием «Ребенок. Какая иллюзия!» будет издана исключительно на каталонском языке.

«Это очень полезная книга, которая была составлена с учетом разнообразия типов семьи», - говорит советник по социальным вопросам Неус Мунте.

Книга будет отправляться по почте семьям с детьми до года, а также будет доступна в электронной версии на сайте департамента.

Все темы, затрагиваемые в книге вводятся в виде диалога между родителем и ребенком, после чего дается полный перечень страниц в Интернете и телефонный список, воспользовавшись которыми можно получить всю информацию по данному вопросу.

Книга не претендует заменить таких профессионалов, как педиатр и психолог, она служит дополнительным пособием, целью которого является облегчить жизнь родителей в первые годы жизни ребенка, сообщает La  Vanguardia.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?