Журналисты уличили первую леди Эстонии в измене

Супругу президента страны Эвелин Ильвес папарацци застали целующейся с молодым человеком.

Это скандальное сообщение было опубликовано сегодня в местном издании «Kroonika»с несколькими фотографиями. На них видно, что Эвелин страстно прижалась к темноволосому бородатому молодчику и целуется с ним в губы.

В статье сообщается, что жена президента Эстонии весь вечер протанцевала с этим молодым человеком, которому на вид меньше 30 лет. Затем влюбленная парочка села в машину и уехала в неизвестном направлении, сообщает «Российская газета».

Этот инцидент произошел еще 6 августа, однако СМИ по необъяснимым причинам не публиковали информацию. Судя по всему, журналисты хотели выяснить, что же происходит в семье президента. Однако в его канцелярии отказались давать комментарии. Журналистам удалось только выяснить, что в ту ночь, когда Эвелин целовалась с прекрасным незнакомцем, ее муж был дома в Эстонии.

Для жителей республики эта новость стала потрясением. Ведь до сих пор солидная и уважаемая в обществе дама Эвелин Ильвес вела себя очень скоромно, как и подобает первой леди страны. За ней не водилось ровным счетом никаких скандалов, тем более любовных.

Между тем к вечеру пятницы Эвелин нарушила молчание и попросила прощения за свое «приключение».

«У меня сейчас очень тяжелое время. Пожалуйста, простите меня все, кому я сделала больно», - написала она в Facebook.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?