S7 откроет рейсы на Сардинию

Российская авиакомпания S7 Airlines летом будущего года откроет два рейса на итальянский остров Сардиния. Рейс Москва-Кальяри будет выполняться два раза в неделю, Москва-Ольбия – три раза. Билеты уже поступили в продажу.

Для российских поклонников Италии авиакомпания S7 Airlines приготовила приятные новости. С лета будущего года авиаперевозчик будет выполнять пять рейсов в неделю из Москвы на итальянский остров Сардиния.

Рейсы S7 Airlines из Москвы в Кальяри будут выполняться по средам и воскресеньям с 3 июня 2018 года. Вылет из Домодедово в 10:55, прилет в Кальяри в 14:10 по местному времени. Обратный рейс из Кальяри – в 15:05, прилет в Москву – в 20:25.

Прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Ольбию будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам с 2 июня 2018 года. Вылет из Москвы в 10:55, прилет в аэропорт Ольбии в 14:10 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 15:05 и прибывает в Домодедово в 20:15.

«Мы продолжаем расширять географию полетов в Западную Европу. В июне у пассажиров S7 Airlines появится возможность отправиться в путешествие на итальянский остров Сардиния, второй по величине в Средиземном море», – отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

«Уверен, что Сардиния, пляжи которой регулярно попадают в списки лучших в Италии, станет востребованным направлением для летнего отдыха. Кроме того, прямые перелеты в Кальяри и Ольбию будут удобны для тех, кто регулярно проводит отпуск с семьей и друзьями на Сардинии – в собственных домах и апартаментах», - добавил он.

«Благодаря комфортному климату и потрясающей природе в последнее время популярность Сардинии, с точки зрения приобретения недвижимости в Европе, постоянно растет», – подчеркнул Веретенников.

Полеты из Москвы в столицу Сардинии, Кальяри, а также на север острова – в Ольбию – будут осуществляться на самолетах Airbus A320.

Пассажиры с Сардинии, в свою очередь, получают возможность добраться до Москвы и продолжить свое путешествие по городам широкой маршрутной сети S7 Airlines со стыковками в аэропорту Домодедово.

Италия – традиционно популярное направление для путешествий в любое время года. У пассажиров S7 Airlines есть возможность отправиться в разные регионы страны. Авиакомпания уже выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Верону, Геную, Пизу, Турин, Неаполь и Катанию, а в декабре начинаются полеты в Рим. Кроме того, в зимнем расписании будут осуществляться рейсы в Верону и Турин из Санкт-Петербурга.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?