Для футбольных болельщиков введут дополнительные рейсы

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин не исключает появления дополнительных авиарейсов для удобства болельщиков во время Чемпионата мира по футболу.

Он подчеркнул, что если поддержать какую-то команду приедут мало болельщиков, то смысла вводить дополнительные рейсы для них нет: они смогут пользоваться железнодорожным сообщением. Однако, возможно, дополнительные рейсы будут действительно необходимы, сообщает «Интефакс»  

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи и Саранске.

Напомним: чтобы попасть на матчи чемпионата, нужно сначала оформить паспорт болельщика. Это персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Получить его должен каждый, кто приобрел билет на матч. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.fan-id.ru или зарегистрироваться в центре регистрации и выдачи паспортов болельщика. 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?