Конкурс "В Питер на балет"

Журнал EUROMAG и международный фестиваль балета Dance Open предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть 2 билета на гала-концерт Dance Open и ночь в одном из лучших отелей Петербурга! Конкурс продлится c 15 февраля по 11 марта 2018 года.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и международный фестиваль балета Dance Open объявляют о начале нового конкурса. 

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru  или https://vk.com/euromag и https://vk.com/dance_open.

Ответы можно найти на официальном сайте.

В качестве приза один победитель получит ваучер на проживание в отеле Radisson Royal в Санкт-Петербурге на сутки с 17 на 18 апреля с завтраком на двоих и 2 билета на Гала-концерт Dance Open, который состоится 17 апреля.

 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 15 февраля по 11 марта 2018 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 11 марта 2018 года.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 13 марта 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и фестиваля балета Dance Open.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от организаторов конкурса. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация о фестивале

Вот уже более 17 лет фестиваль балета Dance Open – один из главных культурных событий Санкт-Петербурга. В этом году фестиваль пройдет со 2 по 17 апреля.

Грядущей весной крупнейший в России международный фестиваль балета представит микс мировых шедевров и премьер от легендарных хореографов современности. Спектакли XVII сезона фестиваля, самого интригующего, как его уже окрестили зрители, пройдут в Петербурге на Основной сцене Александринского театра.

В афише – лучшие постановки Майо, Уилдона, Доусона, ван Манена, Ратманского, Пастора, Вербрюггена, Экмана, Клюга и Ингера. Их невозможно сравнить, взвесить, измерить, а главное – повторить. Выгулять жену и отоспаться на балете не удастся. Квадратные пачки, скорпионьи хвосты, балерины на лыжах, танцы вне закона гравитации и другие неожиданные ходы хореографов не дадут вам расслабиться в своих креслах.

Особый подарок балетоманам готовит Dance Open и к 200-летию великого Мариуса Петипа.

Информация от отеле

Отель Radisson Royal идеально расположен на оживленном Невском проспекте. В шаговой доступности находятся Эрмитаж, Русский Музей и Мариинский театр.

Здание, в котором расположился отель, имеет яркую историю, берущую начало в 18-м веке. Отель открыт после реконструкции в 2001 году, во время которой великолепный фасад здания был воссоздан в своем былом блеске, сохраняя оригинальные элементы декора, многим из которых уже почти 300 лет. 

В 2017 году все 164 номера были полностью обновлены и предлагают гостям все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной беспроводной интернет, круглосуточная услуга заказов в номер, полы с подогревом и многое другое. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Третьякова Екатерина 16 марта 2018, 19:36

    Кто же выйграл? ))

  2. Ar Margarita 16 февраля 2018, 16:41

    "К сожалению, раздел Сообществ временно недоступен. Мы уже работаем над устранением неисправностей. Пожалуйста, попробуйте зайти позже." - такое сообщение выдает при переходе по ссылке в ВКонтакте. Стоит ли сейчас принимать участие в конкурсе или ждать пока наладят доступ к странице вашего партнера?

    1. Ar Margarita 16 февраля 2018, 16:58

      Заработало! Исправили!)

  3. Соколова Мария 15 февраля 2018, 15:25

    в 4 вопросе какой вопрос? "назовите их" кого? начиналось с того, что нужно название спектакля в единственном числе....

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?