В Москве пройдет фестиваль вина Simple Wine Fest

17 ноября в Москве пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest.

Эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest пройдет 17-го ноября в городском пространстве «Гастроферма». Начало фестиваля в 18:00.

Гостей ожидают нестандартные воркшопы и мастер-классы: «Шампанское и street food», «Мастер-класс по домашней миксологии и гаджеты для домашнего бара», «Ведущий редактор SWN Василий Расков с эксклюзивом «вино и соцсети: как сделать огненный пост и не погореть на мелочах» – с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте.

Параллельно с зоной мастер-классов будет работать и lifestyle лекторий — среди спикеров: 

—  Федор Елютин – импрессарио и тот самый театральный продюсер, который привез нашумевшие проекты Remote Moscow, Своя игра, и сейчас запускает шоу о выборе «Кандидат» – поделится своим видением на современную театральную и развлекательную культуру.

— Катя Федорова – основатель популярного телеграм-канала «Good Morning Karl», фешн-журналист, у которого за плечами работа в Vogue, Interview и The Blueprint – научит создавать собственное медиа.

— Леонид Клейн – филолог, журналист и публицист, ведущий радиостанции «Серебряный Дождь» – он прочитает лекцию «Три обеда русской литературы» и перевернет ваше представление о классических произведениях Ильфа и Петрова, Гоголя и даже Льва Толстого. 

Стоимость билета 2 000 рублей. В стоимость входит: 3 бокала вина, коктейль или дижестив, безалкогольный напиток и вкусный комплимент, а также бесплатный вход на все лекции и мастер-классы. 

Адрес: Нижняя Красносельская, 35, стр. 59.

Билет можно приобрести по ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?