В Лондоне состоялась премьера спектакля «У джаза не бывает будней, не правда ли?»

В британской столице показали музыкально-литературный спектакль, посвященный жизни великого американского писателя Ф.С. Фицджеральда. 

Лондонская премьера  состоялась в «Институте директоров» (Institute of Directors), одном из самых закрытых клубов города.

 «У джаза не бывает будней, не правда ли?» – история о жизни и любви. Фицджеральд оставил человечеству не так много литературных произведений, но все они написаны человеком с непростой судьбой.  Главного героя, самого писателя, играет Егор Бероев. 

Вечер прошел в атмосфере любви к искусству. На премьеру заглянули Лена Перминова, Ирина Лисс, Наталья Барщевская, Роман Зельман, Бетти Бачз, Гай Хамильтон — племянник английского режиссера «бондианы» и основатель проекта SAVESOHO, и другие.

Организатор и идейный вдохновитель вечера —  Club Eclectique, закрытое общество, объединяющее поклонников светских раутов и интеллектуальных вечеров. Важной частью всех мероприятий Club Eclectique является благотворительная деятельность. Партнером литературного вечера в Лондоне стал благотворительный онлайн-аукцион @sos_by_lenaperminova, который состоялся 28 ноября 2016 г. В качестве лота было представлено платье Yanina Couture.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?