Номера с видом на футбол

Смотреть футбол, лежа в кровати, — признайтесь, мы все так делаем. А что, если футбол будет не по телевизору, а «настоящий», на стадионе? Скоро это будет доступно болельщикам мюнхенской «Баварии». Хотя отель в чаше стадиона - явление редкое, самый богатый клуб Германии отнюдь не первопроходец. Его обошли не только соотечественники, но и принимающая грядущий чемпионат мира Россия.

Мюнхенский футбольный клуб «Баварии» договорился с сетью Marriott по поводу размещения номеров прямо на «Альянц-арене». Специальное предложение будет действовать со следующего сезона в дни матчей. Оно включает специальное меню и бар.

Новый отель на стадионе откроется под брендом Courtyard by Marriott. Члены программы лояльности Marriott смогут не только смотреть футбол из кровати, но получат и другие бонусы.

Руководство отеля всячески подчеркивает, как важно для них партнерство с самым успешным клубом Германии. А болельщики других команд злорадствуют: если игра «Баварии» окажется скучной, можно будет хотя бы поспать.

Интересно, что самый богатый клуб Германии в этом вопросе оказался далеко не первопроходцем. Подобную практику с отелями прямо на трибунах стадиона уже освоили не самые состоятельные клубы с Туманного Альбиона и соотечественники баварцев из Леверкузена и Дюссельдорфа.

Кроме того, если фанатам «Баварии» еще предстоит подождать возможности остановиться прямо на стадионе любимого клуба, то гости Чемпионата мира в России смогут сделать это уже в ближайшее время.

Tulip Inn Düsseldorf Arena

Отель Tulip Inn Düsseldorf Arena (Superior) является частью дюссельдорфской многофункциональной арены «ЭСПРИТ», а из ресторана отеля открывается великолепный вид на внутреннюю часть стадиона.

Просторные номера этого 3-звездочного отеля оснащены всем необходимым не только для работы, но и для полноценного отдыха.

Отель Tulip Inn Düsseldorf Arena находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Дюссельдорф и менее чем в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Дюссельдорфа и конгресс-центра Дюссельдорфа. До центра Дюссельдорфа можно доехать на метро всего за 15 минут.

Разнообразный завтрак «шведский стол» сервируется в ресторане, баре и лаундже Branche. В течение всего дня здесь подают блюда европейской, азиатской и американской кухонь. После ужина гости могут отдохнуть на террасе.

Lindner Hotel BayArena

Этот отель занимает северную часть домашнего стадиона футбольной команды Байер 04 Леверкузен. Номера отеля Lindner BayArena оформлены в классическом, современном стиле.

В 6-этажном атриуме с конференц-залом находится спорт-бар Winners’ Place. От отеля налажено хорошее транспортное сообщение до выставочного комплекса и аэропортов в Дюссельдорфе и Кельне.

Благодаря близлежащим автомагистралям и дорожным развязкам Леверкузена от отеля можно быстро добраться до автомагистралей A1 и A3, а с развязки Köln-Ost – до автострады А4.

West Ham United

Безусловно, англичане не могли остаться в стороне от коммерческих новшеств, связанных с футболом. Интересно, что первопроходцем на Туманном Альбионе стали не принадлежащии шейхам и русским олигархам гранды, а скромный West Ham.

Отель West Ham United находится в здании футбольного стадиона клуба West Ham United, что всего в 5 минутах от станции метро Upton Park.

К услугам гостей номера с видом на футбольное поле и бесплатная частная парковка.

По утрам в отеле подают полноценный завтрак "шведский стол", а в баре Thames Ironworks каждый вечер подается ужин. В 20 минутах езды на метро находится Кэнэри-Уорф, Доклендс и выставочный центр ExCeL.

Stadium Hotel Казань

В VIP-ложах стадиона «Казань Арена» открыли трехзвездочный Stadium Hotel. К услугам гостей номера с отдельными террасами, с которых модно наблюдать за футбольными матчами и другими спортивными мероприятиями, которые проводятся на арене.

Ресторан стадиона предлагает гостям блюда русской и татарской кухонь. Стадион предоставляет клиентам парковку для автомобилей.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?