На побережье Черного моря пройдет фестиваль «Майский пикник»

На побережье Черного моря пройдет фестиваль «Майский пикник»

         

На территории спа-курорта Miracleon, который находится на побережье Черного моря на 50 гектарах южного дендропарка, в дни первых и вторых майских праздников пройдет гастрономический фестиваль.

Гости смогут попробовать блюда из фермерских продуктов локальных производителей, а также послушать DJ-сеты и живые выступления музыкантов.

В дневное время будет работать команда аниматоров, которая проведет увлекательные мастер-классы для детей, а в вечернее время пройдут кинопоказы под открытым небом и атмосферные встречи у костра.

Miracleon – всесезонный спа-курорт на побережье Черного море в Анапе. Гостей ждут шесть отелей уровня 4* и 5* с ресторанами и барами, круглосуточные спа-комплексы, оборудованный песчаный пляж протяженностью 1,5 км и более 50 гектаров парковой зоны.

 

 

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?