Меган Маркл дала интервью Эллен Дедженерес

 Меган Маркл дала интервью американской телеведущей и комику Эллен Дедженерес. Скандальным, в отличие от интервью Опре Уинфри, оно не получилось.  

Меган рассказала о периоде, когда была актрисой, о машине, которую она тогда водила, а также о дочери – по словам Маркл, у маленькой Лилибет Дианы начали резаться зубы. 

Недавно стало известно, что интервью Гарри и Меган Опре Уинфри было удалено с Youtube-канала ведущей. 

Главным вопросом интервью Сассекских Опре стал расизм. По словам Меган, в семье несколько раз поднимался вопрос, какой цвет кожи будет у первенца пары, Арчи. Кто именно об этом говорил, пара не уточнила, однако Опра подчеркнула, что это ни королева, ни принц Филипп. Также королевская семья отказалась давать Арчи титул и охрану (хотя далеко не все правнуки королевы получают титулы).

Недавно интервью Опре Уинфри дала певица Адель. Певица рассказала о семье, похудении, сложных отношениях с отцом и разбитых мечтах.

Отвечая на вопрос Уинфри, не боится ли она, что слишком открылась в новом альбоме и рассказала много личного об утрате и разводе, певица призналась: есть страх, что некоторые тексты могут быть слишком личными, «но ничто не было так страшно, как то, чем я была последние два-три года за закрытой дверью».