Фестиваль коньяка состоится в Армении

7 мая на популярном горнолыжном курорте Цахкадзор состоится первый в Армении фестиваль коньяка.  

В фестивале примут участие более 30 производителей. Каждый гость — участник фестиваля получит специальные купоны для угощения, рассчитанные до 240 граммов коньяка выдержки до 20 лет. Также можно будет попробовать шоколад и сухофрукты.

Цахкадзор — популярное место как для зимнего, так и для летнего отдыха. Экологически чистый регион известен своей завораживающей природой, горным воздухом и живописным ландшафтом. Можно приехать на один день, а можно стать участником групповой туристической программы и посетить не только фестиваль, но и другие достопримечательности Армении. 

Напомним, что 5 и 6 мая в Ереване состоятся «Винные дни». В течение двух дней 15 винодельческих компаний представят свою продукцию, а рестораны — специальное винное меню. На площадках будут продаваться купоны — каждый номиналом в 4000 драм. В цену купона входит бокал вина — за 20 купонов можно попробовать вина всех производителей по желанию. Купон действителен в течение двух дней.

Главной улицей «Винных дней» станет улица Сарьяна, которую на два вечера закроют для автомобилей. Узнать больше о «Винных днях» можно в нашем материале

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?