airberlin открыла продажу билетов на зимний период

Авиакомпания airberlin открыла продажу билетов на период с ноября текущего года по апрель следующего.

Авиакомпания airberlin  начала продажу билетов на период с ноября текущего года по апрель следующего. С 16 августа пассажир может забронировать билеты на прямые рейсы в Германию, Австрию, пересадочные маршруты в города Европы и по всему миру, на этот период.

В зимний период, как отмечает компания, Москву и Санкт-Петербург с Берлином и Дюссельдорфом, а также Москву с Мюнхеном, Штутгартом и Веной будут соединять почти 100 рейсов в неделю. Кроме того, впервые пассажиры авиакомпаний airberlin и Niki  смогут  совершить прямой перелет из Москвы в Зальцбург. Билеты на этот маршрут можно забронировать, начиная от 69,99 евро.

Кроме того, на зимний период airberlin вводит специальное предложение на провоз зимнего спортивного снаряжения – помимо шести килограммов ручной клади и 20 килограммов багажа пассажир сможет бесплатно взять с собой на борт корабля лыжи, лыжные палки и сноуборд. Предложение будет действовать для всех клиентов компании, независимо от того, летят они прямо в Мюнхен, Вену или Зальцбург или, используя пересадочные рейсы, направляются в Швейцарию, северную Италию или Скандинавию.  Лыжный багаж должен быть зарегистрирован не позднее 48 часов до вылета.

Билеты на рейсы airberlin можно забронировать в Интернете на сайте авиакомпании, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?