Альберу II запретили видеться со своими прошлыми любовницами

Принцесса Монако Шарлин запретила своему мужу Альберу II встречаться со своими бывшими любовницами.

Как пишет французский журнал Paris Match со ссылкой на источник в королевском дворце, Шарлин настояла на том, чтобы из списка приглашенных гостей на все официальные мероприятия вычеркнули Николь Кост, стюардессу из Того, от которой у Альбера II есть шестилетний сын.

Источник журнала утверждает, что Шарлин вынуждена была терпеть присутствие г-жи Кост в прошлом году на благотворительном матче в честь Красного Креста. «Тогда они [Шарлин и Альбер II] были лишь помолвлены, но теперь они женаты, и Шарлин настояла на том, чтобы г-жу Кост вычеркнули из всех списков», - утверждает собеседник Paris Match.

«Она не хочет, чтобы бывшая пассия ее супруга продолжала обладать статусом привилегированного гостя, и против того, чтобы Альбер II встречался хотя бы с одной из своих прошлых пассий», - добавил он.

Известно, что у князя Монако два незаконнорожденных ребенка – кроме сына, есть еще 19-летняя дочь от американской официантки.

В обоих случаях князь признал отцовство только после проведенного анализа ДНК.

Как уже писал EUROMAG, считается, что Шарлин за неделю до свадьбы, которая состоялась 1 июля, узнала, что у ее будущего мужа скоро появится третий внебрачный ребенок. Такого позора девушка снести не смогла и попыталась сбежать, но была задержана в Ницце и возвращена во дворец. Естественно, официально княжеский двор это опровергает, а отец невесты Майкл Уиттсток заверил, что его дочь «летала с матерью в Париж на шопинг».

Но ни одна из европейских газет не верит заявлению Монако о том, что никакого побега не было. Ну и после того, как Шарлин, Альбер и его родственники выглядели на свадьбе, мировые СМИ уверены в том, что «что-то в этом бракосочетании не так».

Кроме того, во время медового месяца в ЮАР молодожены спали не просто в разных кроватях, а в разных отелях.

А южноафриканский сайт Independent Online сообщил о секретном соглашении между Шарлин и Альбером: она может уйти от князя до тех пор, пока не родит ему наследника.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?