Авиакомпания Вritish Airways пригласила для своих пассажиров комедийных актеров

Авиакомпания Вritish Airways предложит своим пассажирам прямо во время полета посмотреть вживую шоу комедийных актеров.

Скоро в самолете авиакомпании Вritish Airways прямо во время полета на высоте 10 668 метров можно будет посмотреть вживую шоу комедийных актеров. Это выступление актеров на самолете побьет все рекорды, а также поможет выручить средства на так называемый День Красноноса, сообщает издание Skyport-Heathrow.

Обычно в этот день, День Красноноса, все желающие изображают что-то смешное за деньги, получают за это смешной красный нос, а вырученные средства идут на благотворительность.

Комедианты Дара О'Брайан, Джек Уайтхолл и Джон Ричардсон устроят комедийное представление в полете на рейсе А325, вылетающем из 5-го терминала аэропорта Хитроу 12 марта.

Это выступление попадет в Книгу рекордов Гиннесса как «комедийное шоу, проведенное на самой большой в мире высоте». Шоу продлится два с половиной часа на глазах у 180 зрителей-счастливчиков, которых во время полета также будут угощать шампанским и прохладительными напитками.

Совместный проект British Airways и агентства Comic Relief, называемый «Начало полета», призван изменить жизнь уязвимых или обездоленных детей Африки и всего мира.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?