Британцев назвали самыми плохо одевающимися туристами

Британцы – наиболее плохо одевающиеся туристы в Европе, таков результат недавно проведенного опроса, анализ которого был опубликован в еженедельные LePoint.

По данным опроса, британцев на отдыхе легко распознать по одежде самых разных, порой даже не гармонирующих, цветов и сандалиям, надетым на носки. В этом рейтинге сразу за британцами располагаются немецкие туристы, которых, в свою очередь, постоянно критикуют за отсутствие вкуса в одежде.

Звание самых элегантных туристов в Европе получили их южные соседи, итальянцы, французы и испанцы, которые даже на отдыхе внимательно следят за своей внешностью.

Исследование, в котором принимало участие более 2700 европейцев, показало, что французы даже на отдыхе думают о работе. Около 87% французов регулярно проверяют свои служебные ящики электронной почты. А вот британцев трудно назвать трудоголиками, только 25% британцев, с большой натяжкой можно назвать трудоголиками.

Среди интересных данных, полученных в результате исследования, находится и тот факт, что 93% британцев, стараются говорить на языке той страны, в которой отдыхают, в то время как пятая часть французов признает, что они даже не пытаются, сообщает портал oevrope.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?