Британия установит самую большую музыкальную елку

Самая большая музыкальная елка в Великобритании будет установлена на территории сафари-парка усадебного дома Лонглит.

Британия уже вовсю готовится к Рождеству – в Лонглите устанавливают самую большую музыкальную елку в Соединенном Королевстве, а в Лондоне по традиции открывают праздничный каток.

Каток в лондонском Сомерсет-хаус будет открыт уже во вторник. Там будут проходить специальные мероприятия для взрослых и детей. Посетители смогут принять участие в концертах, дискотеках, ледовом шоу или просто покататься на «самом гламурном катке» британской столицы. Каток будет открыт для посетителей с декабря по январь.

Тем временем в Лонглите, расположенном на границе графств Уилтшир и Сомерсетшир, на территории сафари-парка рабочие будут устанавливать самую большую музыкальную елку Британии, украшенную миллионами огней. Высота дерева составляет 50 футов (15,24 м).

Елка так велика, что рабочим приходится перевозить ее по частям и собирать на месте. Елку украшает почти миллион разноцветных огней, которые меняют цвета и составляются в различные узоры под звуки традиционной рождественской музыки и песнопений.

Ожидается, что около елки будет проводиться по пять представлений ежедневно после Рождества и с 2 января в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 и 19:45, сообщает Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?