Британская BMI реже остальных теряет багаж пассажиров

Согласно проведенному исследованию авиакомпания Bmi и ее бюджетное ответвление Bmibaby реже остальных авиалиний теряют багаж.

Страховое агентство LV провело опрос среди двух тысяч британских путешественников. Респондентов просили поделиться опытом сотрудничества с разными авиакомпаниями за последние пять лет.

Как сообщает портал Destinations, результаты показывают, что каждый двадцатый пассажир Bmibaby терял багаж или же получал его с задержкой или с повреждениями. С такими же проблемами столкнулся каждый из 16,6 клиентов Bmi.

На противоположном конце шкалы оказались British Airways, признанные худшим перевозчиком. Так, среди опрошенных почти каждый четвертый (3,8) пассажиров в течение последних пяти лет сталкивался с проблемами, связанными с доставкой багажа. Второе место по потерям багажа заняла авиакомпания Virgin Atlantic, далее следуют Emirates, Easyjet и Ryanair.

При этом опрос показывает, что в целом, с утратой или повреждением багажа сталкивалась почти треть путешественников. Ущерб за доставку багажа с повреждениями выплатили только четверти пострадавших, сообщает Tourexpi.com.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?