Британское консульство провело День брендов

Генеральное консульство Великобритании в Санкт-Петербурге провело фестиваль «День британских брендов».

Фестиваль «День британских брендов» – «Made in Britain 2011» прошел в британском консульстве уже во второй раз. В мероприятии участвовало более 400 гостей, говорится на сайте посольства Великобритании в России. 

На фестивале гостям была предложена возможность познакомиться и протестировать британские торговые марки. Так, посетители имели возможность провести тест-драйв автомобилей Jaguar, Land Rover и Range Rover, поучаствовать в чемпионате по настольному теннису от Fred Perry и внимательно ознакомиться с одеждой марки Reiss на показе мод.

На фестивале также были представлены ювелирные украшения Stephen Webster, виски и джин The Famous Grouse, Greenall’s, Grant’s, пиво St. Peter’s Brewery, а также традиционный английский чай Twinning’s, кофе Тhe North West Coffee Company, вода Harrogate Water и батончики Weetabix и Alpen.

Гости также имели возможность попробовать блюда современной британской кухни. Блюда для мероприятия готовили повара гостиницы Crowne Plaza Hotelи ресторанов Jai Hind и Mesto.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?